В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Фристайл и Дети Фристайла. "Україна-Ненька"

Перенос мероприятия
прошедшее событие

О событии

Начался очередной концертный тур известных украинских музыкальных групп «Фристайл» и «Дети Фристайла» по городам и городкам Украины.

В нынешних достаточно непростых условиях, когда страна страдает от агрессии, легендарные артисты решили поддержать дух своих земляков, поддержать своих защитников — бойцов Вооруженных Сил Украины, в адрес которых будет направлена часть вырученных средств.

Концертная программа обоих коллективов была значительно переделана — абсолютное большинство песен переведено на украинский язык, следовательно, вас ждут действительно премьеры и в то же время ваши любимые песни в новом виде.

Созданы также новые актуальные номера, с которыми поклонники этих групп уже смогли ознакомиться в интернете — «Цвіте калина», «Не кохана я», «Мамо, я його люблю», «Пацан сказав — пацан зробив», «Чорнобаївка», «Горить москва», «Ревную», «Обійму-поцілую»и другие.

Не случайно объединенная программа двух коллективов называется «Україна-Ненька» — именно эта песня, созданная в свое время легендарной солисткой «Фристайла» Ниной Кирсо, которая, к сожалению, недавно закончила свой земной путь, стала своеобразным девизом артистов, высоко оцененным поклонниками.

Украина обязательно победит и будет свободной!

Итак, подарите себе минуту радости в наше грустное время, приходите на концерт!

Вас будут ждать ваши любимые «фристайловцы» Сергей Кузнецов, Сергей Ганжа, Юрий Зирка, Юрий Савченко, очаровательная Ната Недина, а также молодые и амбициозные, не менее любимые «Дети Фристайла» Денис Супруненко, Игорь Лаврик, Анатолий Супруненко и Анатолий Караман.

И, конечно же, замечательные песни основателя обеих групп композитора и продюсера Анатолия Розанова, одна из которых, как и тридцать лет назад, называется «Завтра» — потому что мы все верим, что нашу Украину ждет прекрасное, счастливое и мирное завтра!

До встречи!

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Винница.

Фристайл и Дети Фристайла. "Україна-Ненька" состоится 2 июня 2023, 18:00, пятница в Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.