В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

ТІК

15 августа 2021, 20:00, воскресенье
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Можете даже не заглядывать в прогнозы погоды, потому что даем 1000% гарантии: 15 августа станет самым жарким днем лета в Виннице!
В 20:00 в PIROGOV SKY - под открытым небом в легендарном музее-усадьбе Пирогова - будет зажигать группа "ТІК"! Этого концерта мы ждали 2 года!
 
А Виктор Бронюк и его лучшие музыканты настолько соскучились по родной винницкой публикой, что дадут такого драйва, чтобы хватило еще на годы вперед!

Готовьтесь:
* танцевать от самой первой до последней песни!
* петь вместе все любимые хиты и свежие премьеры!
* зажигать, веселиться и быть, знаете, насколько счастливыми?

Вплоть до бесконечности!!!
Уже 16 лет «ТИК» удерживает звание лучшей праздничной группы Украины!
И это в очередной раз докажет родной Виннице 15 августа в PIROGOV SKY!
Именно для вас под звездным небом прозвучат все любимые хиты из всех альбомов группы!

От легендарных «Оленів» и «Вчительки», романтического «Апрєля» и «Не цілуй», разрывной «Свєти», «Біла хмара, чорна хмара» и «Свєти», «Біла хмара, чорна хмара» и «Сірожине пірожине» до патриотических «Люби ти Україну!» и «Запах війни», яркой «АЛЬО-НИ»,
«Робота», трогательной «Зливи» і многих других.
 
Приходите с любимыми половинками и детками, с кумовьями и соседями, родителями и большими дружескими компания-всеми, кого любите и с кем желаете разделить яркие эмоции!
 
На концерте " ТІК " они гарантированы всем!!!

Купить билет на ТІК можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Винница.

ТІК состоится 15 августа 2021, 20:00, воскресенье в PIROGOV SKY. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.